Рекламодатель

ИНН

Erid рекламы

Гипермаркеты Монетка Супер

8 800 1008 500
Горячая линия

Главная / Новости / 2011 / Новый гипермаркет «Монетка-Супер» в г. Тобольск!

Новый гипермаркет «Монетка-Супер» в г. Тобольск!

12 июля 2011

В прошедшую пятницу, 8 июля, в городе Тобольске состоялся грандиозный праздник. Здесь открылся первый гипермаркет «Монетка-Супер»!

Первый магазин ТС «Монетки» появился в г.Тобольске уже давно. Но в связи с активным развитием города и растущими запросами населения, было принято решении об открытии в городе гипермаркета в формате «Монетка-Супер». Тем более в июле для этого выдался отличный повод — г.Тобольск праздновал свой день рождения!

Чтобы открытие нового гипермаркета стало настоящим подарком жителям Тобольска, «Монетка» решила устроить грандиозное мероприятие для всей семьи. Так, в прошедшую пятницу на площадке перед ТЦ «Арбат» в 17:00 начался суперпраздник. Больше 4х тысяч гостей пришло отпраздновать открытие «Монетки» вместе с нами. Более 3х часов длилась развлекательная программа с выступлением самых разных вокальных и танцевальных коллективов. Маленьких гостей все это время радовали аниматоры в веселых костюмах известных мульт-героев с конфетами и шоколадом, аквагримеры и фокусники с гигантскими мыльными пузырями.

Ну и, конечно, праздник от «Монетки» не мог обойтись без призов и подарков. В течении всего мероприятия ведущие проводили среди гостей розгрыши и конкурсы, в которых мог поучаствовать любой желающий. Финалом праздника стала лотерея среди покупателей нового гипермаркета, где были розыграны десятки товаров для отдыха-палатки, велосипеды и многое другое, а также бытовая техника и элеткроника.

Таким образом, огромное количество людей смогло по достоинству оценить новую «Монетку-Супер» в прошедшие дни. Данный гипермаркет отличается от остальных не только большой площадью магазина, но главное — богатым ассортиментом товаров и качеством обслуживания. А низкие цены и постоянные скидки являются уже неотьемлемой частью политики торговой сети «Монетка».

Всех, кто еще не успел в этом убедиться новый гипермаркет «Монетка-Супер» всегда ждет по адресу: г.Тобольск, ТЦ «Арбат», 9ый микрорайон, 25. Добро пожаловать!