Рекламодатель

ИНН

Erid рекламы

Гипермаркеты Монетка Супер

8 800 1008 500
Горячая линия

Главная / Новости / 2011 / Сладкое начало учебного года

Сладкое начало учебного года

2 сентября 2011

День знаний традиционно считается праздником у тысяч детей по все стране. Толпы нарядных учеников с охапками цветов собираются у своих школ с родителями и учителями, чтобы всем вместе весело встретить начало нового учебного года.

Но часто мы забываем, что не у всех детей есть возможность встретить 1 сентября таким образом.

Дети, у которых серьезные проблемы со здоровьем, дети из неблагополучных семей, те, кто находится на домашнем обучении. Все они зачастую лишены возможности ощутить радость общего праздника в этот день.

Но каждый может внести свою лепту, в то, чтобы сделать его более радостным и для них.

Поэтому «Монетка» решила оказать помощь Фонду социальной поддержки и Обществу слепых, и немного «подсластить» детям, опекаемым этими организациями, первое сентября.

Конфеты, печенья, йогурты были переданы двум фондам для организации настоящих поздравлений.

Конечно, это капля в море необходимой помощи, но и такие мелочи способны создать праздничную атмосферу для детей, которые так в этом нуждаются, и дать им почувствовать себя частью общего праздника.

Конечно, как социально ответственная компания, торговая сеть «Монетка» считает проведение таких мероприятий очень важным делом и планирует в дальнейшем поддерживать подобные организации, и оказывать им посильную помощь. Ведь как известно, «как начало учебного года встретишь, так его и проведешь».