Рекламодатель

ИНН

Erid рекламы

Гипермаркеты Монетка Супер

8 800 1008 500
Горячая линия

Главная / Новости / 2012 / «Монетка-Супер» теперь и в Ишимбае!

«Монетка-Супер» теперь и в Ишимбае!

2 апреля 2012

В прошедшие выходные 29 марта состоялось долгожданное событие-в г. Ишимбай открылся первый универсам «Монетка-Супер» по адресу; Стахановская, 92!

Гипермаркет расположен в центральном районе города в самом большом торговом центре ( ТЦ «Ишимбай»).
Площадь нового универсама составляет 2500 метров, а ассортимент товаров более 12 000 позиций.

Удобнее месторасположение, большой ассортимент и низкие цены призваны сделать новый универсам популярным не только среди населения Ишимбая, но и близлежащих городов и населенных пунктов.

Для того, чтобы открытие новой Монетки-Супер стало настоящим праздником для всех жителей города, 14 апреля торговая сеть «Монетка» устроит грандиозный праздник для всей семьи на площадке перед новым универсамом.

Более 4х часов будет длится развлекательная программа с выступлением самых разных вокальных, танцевальных, цирковых и других коллективов. Маленьких гостей все это время будут радовать аниматоры в веселых костюмах, аквагримеры и фокусники.

Ну и, конечно, праздник от «Монетки» не обойдется без призов и подарков. В течении всего мероприятия ведущие будут проводить среди гостей розгрыши и конкурсы, в которых сможет поучаствовать любой желающий. Финалом праздника станет лотерея среди покупателей нового гипермаркета, где будут розыграны различные товары для всей семьи.

Добро пожаловать на праздник в честь открытия «Монетки-Супер» 14 апреля по адресу: ул. Стахановская, 92!