Рекламодатель

ИНН

Erid рекламы

Гипермаркеты Монетка Супер

8 800 1008 500
Горячая линия

Главная / Новости / 2012 / ТС «Монетка» запускает новую рекламную кампанию!

ТС «Монетка» запускает новую рекламную кампанию!

11 апреля 2012

Торговая сеть «Монетка» запускает новую рекламную кампанию.

19 апреля этого года сети «Монетка» исполнится уже 11 лет.

За это время магазины под брендом «Монетка» стали хорошо узнаваемы и любимы многими. На сегодняшний день в составе сети уже 343 магазина, и в планах «Монетки» на этот год открытие еще не менее ста торговых точек.

Все это время двигаться вперед нам помогает не только приверженность традиционным для сети ценностям, таким как: комфорт и удобство покупателей, постоянное наличие выгодных акций и максимально низкие цены.

Не менее важно для достижения успеха в деле торговли и стремление постоянно развиваться, меняться в соответствии требованиями и потребностями современного покупателя, искать новые преимущества, чтобы выделяться на фоне многочисленных конкурентов.

Именно поэтому, когда было принято решение о разработке новой рекламной кампании, руководство сети обратилось к агенству, официально признанному «самым креативным агенством России».

РА «Восход» помогло ТС «Монетка» создать новую рекламу, выделив уникальное конкурентное преимущество сети, еще не обыгранное конкурентами,-свежесть продуктов.

Показать идею свежести и натуральности продуктов «Восходу» удалось ярко и образно.

Плоды сотрудничества с РА «Восход» вы сможете увидеть на ТВ-экранах и щитах города уже в ближайшие дни.

А пока, смотрите новые видео-ролики ТС «Монетки» на нашем сайте.