Рекламодатель

ИНН

Erid рекламы

Гипермаркеты Монетка Супер

8 800 1008 500
Горячая линия

Главная / Новости / 2012 / Монетка рубль бережет!

Монетка рубль бережет!

26 апреля 2012

Монетка поможет покупателям экономить!

C недавних пор во всех магазинах сети «Монетка» сумма чека при расчете наличными будет уменьшаться до целого рубля в пользу покупателя.

Уменьшение суммы в чеке до целого рубля не только сократит затраты покупателей в магазинах, но и позволит существенно сократить время, необходимое клиенту для расчета на кассе. У самих покупателей возможность оплатить покупку монетами достоинством 1, 2, 5, 10 и 50 копеек сохранится.

Решение об округлении суммы чека было принято не только в рамках стандартной политики торговой сети «Монетка», которая подразумевает постоянную разработку новых акций и предложений, позволяющих покупателям сэкономить денежные средства при походах в магазин, но и для того, чтобы помочь клиентам экономить время на стоянии в очереди у касс.

Не секрет, что в наши дни свободное время это ценность равная деньгам, и экономить его покупатели хотят точно также, как хотят экономить деньги. Удовлетворять запросы покупателей, независимо от того, как они меняются со временем, является приоритетной задачей торговой сети «Монетка». Именно поэтому мы постоянно стараемся радовать покупателей новыми предложениями и акциями, такими, как стало введение округления суммы чека до рубля.

А кроме того, любой человек, кто регулярно посещает магазины подтвердит, что мелочь, копящаяся в наших карманах, часто вызывает желание поскорее избавится от этого надоевшего груза.