Рекламодатель

ИНН

Erid рекламы

Гипермаркеты Монетка Супер

8 800 1008 500
Горячая линия

Главная / Новости / 2015 / Результаты тестирования детских средств для купания СТМ «Монетка»

Результаты тестирования детских средств для купания СТМ «Монетка»

7 октября 2015

В течение двух недель 30 самых беспристрастных судей тестировали и оценивали продукт Собственной торговой марки «Монетка» на популярном портале для родителей «U-mama». Для тестирования были приглашены 15 мам с малышами в возрасте от 0 до 3-х лет и 15 мам с малышами от 3 до 8 лет. Каждой участнице выдали один вид продукции (подходящий по возрасту малыша): гель для душа-шампунь (3+) или пена для купания-шампунь (0+). Мамы оценивали качество и делились отзывами о свойствах продукции: дизайн упаковки, запах продукта (аромат, его интенсивность), цвет, пенообразование, устраивает ли консистенция, эффект (мягкость волос, кожи), отсутствие реакции, щиплет ли глаза.

Гель для душа-шампунь и пена для купания-шампунь произведены SA Laboratoires Sarbec, Франция. Состав одобрен дерматологами. Пена для купания – это средство 2 в 1. Гель для душа–шампунь можно использовать как пену для ванн. Косметика не щиплет глазки ребенка и бережно ухаживает за кожей и волосами. Пена рекомендуется детям с рождения, так как им нужны средства, разбавленные большим количеством воды для мягкого воздействия на кожу, а с трех лет подойдут гели для мытья, более густые по консистенции.

Участники тестирования проделали большую исследовательскую работу, за что ТС «Монетка» выражает им искреннюю благодарность. Отчет о каждом дне использования, с комментариями и фотографиями вы можете прочесть в специальной теме или в итоговой статьена портале U-mama.

Резюме исследования:

- Аллергических реакций у детей разного возраста не выявлено;

- Запах у средств концентрированный, остается на коже приятным шлейфом;

- Пена-шампунь стойкая, долго держится на воде, отлично смывается с кожи, не раздражает глаза;

- Консистенция средств жидкая, для некоторых мам этот факт оказался непривычным, на качество продукции ее структура не влияет;

– Расход экономичный, пенообразование на уровне.

- По поводу шампуня мнения разделились, это ожидаемый эффект – волосы имеют множество разных типов и структур, подход к ним должен быть более индивидуальный. Для большинства тестирующих шампунь-гель оказался удачным выбором;

 — Дизайн упаковки привел в восторг всех без исключения и вдохновил на творческий креатив, дети получили новые игрушки не только для воды — и для «суши».

Ищите Гель для душа-шампунь (3+) и Пену для купания – шампунь (0+) во всех магазинах «Монетка» по цене от 79 рублей. Оцените достойное качество по честной цене!

Подробнее обо всех продуктах Собственной торговой марки «Монетка» можно прочесть в специальном разделе.