Рекламодатель

ИНН

Erid рекламы

Гипермаркеты Монетка Супер

8 800 1008 500
Горячая линия

Главная / Новости / 2011 / Щедрый урожай от «Монетки»!

Щедрый урожай от «Монетки»!

18 июля 2011

В прошедшую субботу, 16 июля в гипермаркетах «Монетка-Супер» на Амундсена, 65 ,и Щербакова,4, прошли беспрецедентные акции.

В этот день ТС «Монетка» решила порадовать своих клиентов огромными скидками на самые вкусные, полезные и самые востребованные в середине лета продукты.

И без того низкие цены на фрукты и овощи в наших гипермаркетах были снижены до невероятно уровня.

Сейчас в сезон урожая, многие покупатели предпочитают приобретать фрукты и овощи на рынках и у частных торговцев, полагая, что там можно найти товары по самой выгодной цене.

«Монетка» же в очередной раз решила показать, что приходя к нам в магазины, вы можете не только быть уверены в честном обслуживании продавцов, в качестве и экологической безопасности товара, но и приобретать его по самым низким ценам.

Конечно, такая акция была принята клиентами «Монетка-Супер» на «Ура». Чтобы все наши клиенты смогли уйти домой с полными корзинами «урожая», сотрудники ТС «Монетка» пополняли быстро пустеющие прилавки множество раз до самого вечера.

А те, кто не успел в «Монетки-Супер» к прошедшей акции, может не расстраиваться. Наши гипермаркеты поддерживают цены на фрукты и овощи на одном из самых низких (по рыночным меркам) уровней круглый год.

Также ТС «Монетка» обещает радовать покупателей подобными беспрецедентными акциями и в дальнейшем.

Ищите их в наших магазинах и совершайте покупки максимально выгодные для вас!