Рекламодатель

ИНН

Erid рекламы

Гипермаркеты Монетка Супер

8 800 1008 500
Горячая линия

Главная / Новости / 2012 / Шоковые цены в «Монетке»

Шоковые цены в «Монетке»

6 февраля 2012

В прошедшую пятницу и субботу (3,4 февраля) в гипермаркетах торговой сети «Монетка» прошла уже знакомая покупателям «Шок-акция».

Целых два дня цены на множество товаров были снижены почти на 30%. Данная акция пользовалась большой популярностью у покупателей в прошлом году, поэтому в наступившем 2012 приятная традиция была продолжена.

Узнать о проведении данной акции все желающие могли из информационных листовок, которые сотрудники ТС «Монетка» раздавали на оживленных перекрестках вблизи наших универсамов, из радио-роликов в самих гипермакетах «Монетка», либо из анонса на фирменном сайте, где ежедневно обновляется информация об акциях во всей сети.

В эти выходные акция традиционно проходила в Свердловской области (в Екатеринбурге, в Нижнем Тагиле, в Ревде, в Заречном), в Челябинске, Кургане и Магнитогорске, в Тюмени и Стерлитамаке, в Ханты-Манскийском автономном округе ( г.Ханты-Мансийск, г.Лангепас, г. Ноябрьск. г. Нижневартовск, г.Сургут).

Следите и дальше за обновлениями на нашем сайте, и вы первые узнаете обо всех самых выгодных предложениях от нашей сети.