Рекламодатель

ИНН

Erid рекламы

Гипермаркеты Монетка Супер

8 800 1008 500
Горячая линия

Главная / Новости / 2015 / Новое тестирование: косметика для малышей

Новое тестирование: косметика для малышей

16 сентября 2015

Предлагаем вам оценить Собственную торговую марку ТС «Монетка» для самых маленьких: Гель для душа-шампунь (3+) и Пена для купания – шампунь (0+). Косметика в ярком и оригинальном дизайне понравится детям и обрадует родителей, ведь это парфюмерия европейского качества по российской цене.

Производитель SA Laboratoires Sarbec, Франция. Состав одобрен дерматологами — косметика не щиплет глазки ребенка и бережно ухаживает за кожей и волосами.

Гель и пена имеют приятный легкий аромат, который нравится детям. А мам порадует экономичность в использовании – продукт отлично пенится, что значительно уменьшает расход. Пена для купания – это средство 2 в 1. Гель для душа – шампунь можно использовать как пену для ванн.

У этого продукта средний ценовой сегмент, но при этом продукт импортный, европейского качества. Честная цена – это следствие того, что «Монетка» не тратит деньги на рекламу и маркетинг Собственных торговых марок. Вместо этого мы традиционно объявляем тестирование, чтобы узнать о продукте мнение компетентных родителей.

Вы можете прочитать отзывы родителей в режиме Online на портале U-mama в специальной теме.